Главная » Информация » Олимпиады и конкурсы » Результаты школьного этапа всероссийских олимпиад

Результаты школьного этапа всероссийских олимпиад

Русский язык

Фамилия

Имя

класс

статус участника

результат (балл)

Флорен

Даниил

5

победитель

17

Антошкин

Георгий

6

Призер

37

Завершинская

Мария

6

Победитель

51

Прошунин

Александр

6

Призер

25

Жулеева

Злата

7

Победитель

59

Акмурадова

Кристина

8

Призер

36

Гайнуллина

Екатерина

8

Победитель

46

Линькова

Анна

8

Призер

40

Радич

Иван

8

Призер

42

Беляева

Елена

9

Призер

85

Гирсанов

Дмитрий

9

Призер

65

Данелия

Георгий

9

Победитель

116

Завершинская

Евгения

9

Призер

74

Иванова

Полина

9

Призер

77

Алексеев

Александр

10

Призер

92

Силина

Мария

10

Победитель

93

Черепанова

Ульяна

10

Призер

87

География 

Мурзина

Анастасия

7

Участник

17

Сорокин

Николай

7

Участник

14

Бельский

Артем

8

Участник

6

Кузнецова

Светлана

8

Участник

4

Антошкина

Анна

8

Участник

3

Радич

Иван

8

Участник

3

Данелия

Георгий

9

Победитель

35

Иванова

Полина

9

Участник

18

Завершинская

Евгения

9

Участник

17

Жинь

Павел

9

Участник

12

Голубь

Елизавета

9

Участник

8

Таскин

Игорь

10

Участник

12

Столбов

Семен

10

Участник

10

Черепанова

Ульяна

10

Участник

7

Математика

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Результат

(балл)

1

Костяшин

Тимур

4

Победитель

16

2

Оганезова

Анастасия

4

Призер

14

3

Пабузина

Наталья

4

Участник

7

4

Зиявитдинов

Ильдар

4

Участник

0

5

Кузьмичев

Иван

4

Участник

0

6

Филюхина

Виктория

4

Участник

0

7

Сальницкий

Ярослав

5

Призер

7

8

Флорен

Даниил

5

Призер

7

9

Швецов

Вячеслав

5

Призер

7

10

Жуков

Андрей

5

Участник

2

11

Танивицкая

Яна

5

Участник

2

12

Голубев

Кирилл

5

Участник

0

13

Корешкина

Мария

5

Участник

0

14

Никулина

Вероника

5

Участник

0

15

Парусов

Андрей

5

Участник

0

16

Радич

Дмитрий

5

Участник

0

17

Гребенюк

Федор

5

Призер

8

18

Долотова

Мария

5

Участник

7

19

Завершинская

Мария

5

Участник

7

20

Кочкарова

Ясмина

5

Участник

7

21

Ларионов

Егор

5

Участник

7

22

Мажара

Павел

5

Участник

7

23

Белякова

Милана

5

Участник

0

24

Богер

Станислав

5

Участник

0

25

Дейкова

Анастасия

6

Участник

0

26

Дьяконова

Елизавета

6

Участник

0

27

Зубайдуллаева

Исмигуль

6

Участник

0

28

Зуева

Алина

6

Участник

0

29

Копытенко

Марк

6

Участник

0

30

Ларионов

Дмитрий

6

Участник

0

31

Прошунин

Александр

6

Участник

0

32

Филиппов

Петр

6

Участник

0

33

Жулеева

Злата

7

Победитель

23

34

Звонцов

Константин

7

Призер

10

35

Козичев

Дмитрий

7

Участник

9

36

Семерич

Петр

7

Участник

7

37

Заславская

Вероника

7

Участник

0

38

Мурзина

Анастасия

7

Участник

0

39

Сорокин

Николай

7

Участник

0

40

Антошкина

Анна

8

Участник

2

41

Соловьёв

Максим

8

Участник

2

42

Александров

Максимилиан

8

Участник

1

43

Бельский

Артем

8

Участник

1

44

Береговский

Егор

8

Участник

1

45

Гайнуллина

Екатерина

8

Участник

1

46

Данелия

Георгий

9

Победитель

21

47

Аверин

Владислав

9

Участник

7

48

Жынь

Павел

9

Участник

7

49

Аверин

Юрий

9

Участник

0

50

Нечипуровский

Дмитрий

10

Победитель

34

51

Наумов

Матвей

10

Призер

14

52

Захаров

Павел

10

Участник

7

53

Поздняков

Кирилл

10

Участник

7

54

Прохорова

Александра

10

Участник

7

55

Стрелковский

Родион

10

Участник

2

56

Арлашкин

Василий

10

Участник

0

57

Королева

Екатерина

10

Участник

0

58

Морозов

Тимофей

11

Призер

10

59

Козырев

Дмитрий

11

Участник

7

60

Свиньин

Евгений

11

Участник

4

61

Артамонова

Елизавета

11

Участник

0

62

Герасимова

Александра

11

Участник

0

63

Гордеева

Александра

11

Участник

0

64

Ларионова

Ольга

11

Участник

0

65

Мамедов

Руслан

11

Участник

0

66

Масалыкин

Игорь

11

Участник

0

67

Цветкова

Кристина

11

Участник

0