Главная » Информация » Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и конкурсы

Конкурс сайтов для детей, подростков и молодежи

Поздравляем ученика 2 "Б" класса Гусакова Никиту, занявшего 1 место в Городском конкурсе чтецов!!! Так держать! Желаем успехов!!!

Результаты школьного этапа олимпиад

Русский язык:

Фамилия
(Иванова)
Имя
(Мария)
Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Баринов Егор 4   11
2 Жуков Андрей 4   51
3 Жукова Мария 4   44
4 Никитина Дарья 4   37
5 Погулов Андрей 4   35
6 Радич Дмитрий 4   20
7 Сальницкий Ярослав 4   44
8 Солодовников Артем 4 призер 58
9 Смирнов Демид 4 победитель 77
10 Танивицкая Яна 4   51
11 Флорен Даниил 4   42
12 Харченко Роман 4   16
13 Швецов Вячеслав 4   22
14 Борщенко Даниил 8 победитель 79
15 Завершинская Евгения 8 призер 61

Английский язык

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат

(балл)

1

Семерич

Пётр

6

Призер

30

2

Козичев

Дмитрий

6

Участник

21

3

Дубаев

Руслан

6

Участник

19

4

Жулеева

Злата

6

Победитель

35

5

Фронтов

Павел

6

Призер

28

6

Радич

Иван

7

Участник

14

7

Андреев

Пётр

7

Участник

4

8

Пичугин

Арсений

7

Участник

12

9

Лебедева

Мария

7

Участник

20

10

Юргенсон

Георгий

8

Победитель

26

11

Борщенко

Данила

8

Победитель

26

12

Голубь

Елизавета

8

Участник

18

10

Черепанова

Ульяна

9

Участник

25

11

Попов

Максим

9

Участник

15

12

Королёва

Екатерина

9

Участник

21

13

Филиппова

Анастасия

9

Участник

16

14

Арлашкин

Василий

9

Участник

24

15

Креслева

София

9

Победитель

26

16

Фомин

Леонид

9

Участник

17

17

Поздняков

Кирилл

9

Участник

16

18

Захаров

Павел

9

Участник

10

19

Игнатьев

Илья

10

Участник

20

20

Поварова

Анна

10

Участник

25

21

Богданова

Валерия

10

Участник

15

22

Казик

Клим

11

Победитель

34

23

Кольцова

Василиса

11

Участник

13

24

Акименко

Анастасия

11

Призер

30

Математика

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат

(балл)

1

Башмаков

Ярослав

4

Призер

18

2

Радич

Дмитрий

4

Победитель

21

3

Флорен

Даниил

4

Призер

16

4

Сухоруков

Андрей

5

Призер

 

5

Долотова

Мария

5

Призер

 

6

Антошкин

Георгий

5

Призер

 

7

Фомин

Артем

5

Призер

 

8

Жулеева

Злата

6

Призер

18

9

Смирнов

Арсений

6

Победитель

21

10

Грищенко

Даниил

6

участник

13

11

Семерич

Петр

6

участник

14

12

Савченко

Степан

6

участник

8

10

Соловьев

Максим

7

призер

6

11

Антошкина

Анна

7

Призер

9

12

Шистеров

Илья

7

Призер

10

13

Апаницин

Даниил

7

участник

5

14

Борщенко

Данила

8

участник

5

15

Аверин

Юрий

8

участник

7

16

Черепанова

Ульяна

9

Призер

16

17

Родин

Никита

9

Призер

14

18

Королева

Екатерина

9

Призер

14

19

Хомылев

Михаил

9

участник

0

20

Таскин

Игорь

9

участник

0

21

Артамонова

Елизавета

10

Призер

9

22

Гордеева

Александра

10

Призер

12

23

Водоватов

Владимир

10

Призер

8

24

Думина

Диана

10

участник

3

25

Пелёвина

Юлия

11

Победитель

10

26

Козаренко

Александра

11

Призер

5

27

Никольская

Лидия

11

Призер

6

Химия 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1.

Аверин  Владислав Анатольевич

Участник

5

2.

Завершинская Евгения Дмитриевна

Участник

5

3.

Гавриленко Артем Дмитриевич

Участник

3

4.

Поздняков Кирилл Дмитриевич

Участник

0

5.

Фомин Леонид Викторович

Участник

2

6.

Родин Никита Игоревич

Участник

4

7.

Королева Екатерина Сергеевна

Участник

2

8.

Таскин Игорь Олегович

Участник

0

9.

Хомылев  Михаил Дмитриевич

Участник

0

10.

Пелевина Юлия Александровна

11б

Призер

6

Мир олимпиад http://www.rsr-olymp.ru/olympiads/

Всероссийские олимпиады школьников http://rosolymp.ru/?http:/

Олимпиада школьников «Ломоносов» МГУ http://lomonosov.msu.ru/

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы» МГУ http://www.mk.ru/msu/

Олимпиада школьников «Умники и Умницы» МГИМО http://umniki.ru/

ГУ-ВШЭ http://talent.hse.ru/olimp/mmo
Всероссийская Олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников http://ifru-testcenter.ru/finmarket_olympiad_2011

Олимпиада Южно-Российская межрегиональная по комплексу предметов архитектура и рисунок http://www.raai.sfedu.ru/

Байкальская олимпиада школьников http://belca.islu.ru/course/view.php?id=326

Балтийский научно-инженерный конкурс http://baltkonkurs.ru/

Волгоградская олимпиада школьников "Политехник" http://fdp-edu.vstu.ru/

Всероссийская Интернет-олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в будущее" [http://www.nanometer.ru/news_list.html?F%5BPROP_keywords%5D=%C8%ED%F2%E5%F0%ED%E5%F2-%EE%EB%E8%EC%EF%E8%E0%E4%E0&F%5Bstatus%5D=P&page=2|http://www.nanometer.ru/news_list.html?F%5BPROP_keywords%5D=%C8%ED%F2%E5...]

Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных училищ и колледжей http://rsr-olymp.ru/olympiads/124/

Всероссийский турнир юных физиков http://www.aesc.msu.ru/turnir-yunykh-fizikov.html

Всероссийский творческий конкурс "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" http://www.internet-konkurs.fa.ru/

Всесибирская открытая олимпиада школьников http://vsesib.nsesc.ru/

Герценовская олимпиада школьников http://www.herzen.spb.ru/abiturients/fakultets/geo/olimpiada/

Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии http://www.chem.msu.su/rus/olimpiad/intmend.html

Межрегиональная олимпиада МПГУ для школьников http://rsr-olymp.ru/olympiads/17/

Межрегиональная олимпиада по праву http://talent.hse.ru/olimp/mmo/2012/law

Олимпиада МЭСИ для школьников http://www.mesi.ru/our/events/detail/77092/

Олимпиада РГГУ для школьников http://cdo.rggu.ru/section.html?id=484http://cdo.rggu.ru/section.html?id=5578

Олимпиада школьников "Надежда энергетики" http://www.energy-hope.ru/

Олимпиада школьников "Государственный аудит" http://www.olimp.audit.msu.ru/

Олимпиада школьников "Интеллектуальный марафон имени Н.Д.Кондратьева" http://olimpiada-kondratiev.ru/

Олимпиада школьников "Шаг в будущее" http://www.step-into-the-future.ru/

Олимпиада школьников по праву Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина http://www.msal.ru/

Олимпиада школьников по обществознанию на базе РГТЭУ http://rsr-olymp.ru/olympiads/92/527/

Региональная межпредметная олимпиада школьников по экономике http://www.finec.ru/entrant/olimpiada/

Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада http://school.astro.spbu.ru/?q=forum/4

Фамилия
(Иванова)

Имя
(Мария)

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Баринов

Егор

4

 

11

2

Жуков

Андрей

4

 

51

3

Жукова

Мария

4

 

44

4

Никитина

Дарья

4

 

37

5

Погулов

Андрей

4

 

35

6

Радич

Дмитрий

4

 

20

7

Сальницкий

Ярослав

4

 

44

8

Солодовников

Артем

4

призер

58

9

Смирнов

Демид

4

победитель

77

10

Танивицкая

Яна

4

 

51

11

Флорен

Даниил

4

 

42

12

Харченко

Роман

4

 

16

13

Швецов

Вячеслав

4

 

22

14

Борщенко

Даниил

8

победитель

79

15

Завершинская

Евгения

8

призер

61